Магнитный сверлильный станок KATSV 100 BLUE-MAG арт. 20.8030.010
Обзор продукта
Технические характеристики
Система «двойных рельсовых направляющих» для тяжелых нагрузок обеспечивает глубину сверления 240 мм. | |
Мощность привода | 1800 Вт |
Крепление инструмента | Конус Морзе 3 с Weldon 19 мм для корончатых сверл Ø 12–60 мм. Для Ø 61–100 мм используйте аксессуары. |
Частота вращения при полной нагрузке | Ступени редуктора:
|
Подача охлаждающей жидкости | Внутренняя, автоматически |
Рабочий ход | 295 мм |
Напряжение | 230 В |
Сила притяжения магнитного основания | 2050 кг |
Поворотное основание | Есть, 360°, регулировка положения на 22 мм вперед и назад |
Размеры магнитного основания | 85×180 мм |
Масса | 25,5 кг |
Видео


Датчик MAG-TEC

Правое и левое вращение (реверс)

Электронная регулировка числа оборотов

Термозащита / защита от перегрева

Механическая муфта
Новый датчик MAG-TEC
Датчик, напрямую связанный с двигателем, определяет, насколько хорошо магнит удерживает станок на поверхности.
- Если датчик светится красным, поверхность загрязнена (ржавчина, остатки лака, сколы), материал тоньше 6 мм или скорость подачи слишком высокая. В этом случае двигатель не запускается или выключается.
- Если датчик светится зеленым, магнитная удерживающая сила является оптимальной, и использование машины безопасно.
Комплект поставки

Станки поставляются готовыми к работе. Укомплектованы необходимым для работы ЗИПом и дополнительной оснасткой.

Дополнительная оснастка: страховочная цепь с карабином, бачок для охлаждающей жидкости с фиксатором и защитный кожух.

Техника, соответствующая принципу «ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ», требует только лучших ящиков для транспортировки. Все станки поставляются в прочных, пыле- и водоотталкивающих ящиках с внутренней защитой. Идеально подходит для станков, используемых в самых тяжелых условиях.
Артикул модели старого типа - 20.8010.